Почему мы?


Наша компания единственная в своем роде на рынке России, СНГ и во всём русскоговорящем Мире, которая предоставляет такие услуги.

Во-первых, мы не просто записываем обращения от Знаменитостей, мы предоставляем готовое решение для ваших задач. Мы можем создать видео в которых будут присутствовать несколько знаменитостей, и они будут вести диалог друг с другом по сценарию. Такого не делает никто из наших "конкурентов в сети".

Во-вторых, как показывает практика, успешное решение ваших задач - это не просто заявка на сайте агрегаторе. Это команда живых людей, которые соединяют клиента и знаменитостей. Это не просто бездушная программа, которая принимает заказы, собирая деньги и передавая информацию о заказе очередной Звезде. Наша цель вникнуть в Вашу задачу и придумать грамотное решение, максимально подходящее именно для Вас. Только после грамотно проведенной работы с нашей стороны, знаменитость сможет в полном объёме закрыть все Ваши потребности. И этот подход помогает решить не только такие задачи, как ВидеоПоздравление, но и грамотно создать классную рекламу для Вашего бизнеса, организовать ваше крупное событие, отснять короткий метр со Звёздами или полнометражное художественное кино для поздравления Ваших близких или сотрудников Вашей компании.

В третьих, хотим напомнить, что Звёзды - это прежде всего люди. И человеческий фактор никто не отменял. Вот только при этом, в отличии от других, наша команда обеспечивает Вам гарантию того, что из любой сложившейся ситуации мы поможем найти выход. В срочном порядке заменим знаменитость, если что-то пошло не так, или вернем деньги. При этом Вам не придется ждать по 2-3 недели и даже больше, как это происходит у других. В нашем случае всё происходит быстро и удобным для вас способом.

В четвертых, мы занимаемся съёмкой рекламы с участием Звёзд. Мы подготавливаем съёмки сложного уровня и занимаемся сценарной работой.

В пятых, мы занимаемся организацией событий. Наш опыт в этих вопросах более 16 лет. Мы можем сделать то, чего не могут сделать наши конкуренты. Мы компания полного цикла. Мы не просто агрегатор, искусственный интеллект или боты с запрограммированными задачами. Мы живые. Не не просто находим решение. Мы упрощаем вашу жизнь и делаем всех счастливее.